Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
138 0
Анонс:
Украинско-канадская компания «Жарко» представила линейки каменок «Магия Огня» и «Эко». Специалисты предприятия рассказали о технологиях производства банных печей и о том, что делает пар действительно «легким».

«Магия Огня»: в компании «Жарко» рассказали о производстве банных печей

Украинско-канадская компания «Жарко» представила линейки каменок «Магия Огня» и «Эко». Специалисты предприятия рассказали о технологиях производства банных печей и о том, что делает пар действительно «легким».

Каменки «Магия Огня» и «Эко» изготовлены из жаропрочной стали толщиной 4 или 6 мм. Такая толщина считается оптимальной, поскольку исключаются заметные потери тепла. Топочная часть печей выполнена необычно: ее верхняя плита расположена не горизонтально, а под углом 45 градусов. Это предотвращает разрушение топочной части от высоких температур. Благодаря этому печь каменка «Жарко» для саун не выйдет из строя через 2-3 года.

0sycxn2ej7ra7nesk2x06lido8328a22.jpg

Каменки «Жарко» оборудованы парообразователем, который увеличивает количество пара в 2-3 раза. Он образуется под камнями, а не сверху. Благодаря этому пар равномерно прогревается. Вода для образования пара подается на верхнюю часть топочной камеры, температура которой превышает 500 градусов Цельсия. Пар, образовавшийся на горячей поверхности, максимально расширяется. Проходя сквозь камни в парную, он насыщает сауну или баню кислородом. Это значит, что пар будет действительно «легким».

Печи серии «Эко» рассчитаны на использование в помещениях объемом до 26 кубических метров. Каменки серии «Магия Огня» пригодны для использования в саунах кубатурой до 40 куб. м. Максимальная мощность таких печей составляет 40 кВт. Благодаря конструктивным особенностям каменок «Жарко» веники можно запаривать на верхней сетке печи, а не непосредственно на камнях. Из-за этого веники не ломаются и не разрушаются.

На официальном сайте компании можно найти детальную информацию о предлагаемых компанией услугах и товарах. Специалисты «Жарко» реализуют индивидуальные проекты, а также выполняют монтаж печей. Если необходимо, они отремонтируют вышедший из строя узел или произведут замену деталей.

О компании:
Украинско-канадское предприятие «Жарко» специализируется на производстве и обслуживании печей, каминов, дымоходов и комплектующих. Компания имеет три украинских представительства, расположенных в Киеве, Одессе и Львове. В Украине «Жарко» работает с 2010 года. Специалисты компании работают по индивидуальным проектам, а также занимаются монтажом печей и каминов.

Контакты:
Киев, ул. Стройиндустрии, 2 (ст. м. «Выдубичи»)
+380 (44) 285-61-16
+380 (95) 421-12-10
+380 (96) 531-37-63
+380 (93) 333-45-02
salonkievkamin@gmail.com
kiev-kamin.com.ua


Улучшить сайт Соцсети  →